Поездка с детишками в Москвариум

24.04.2016

В чудесное теплое воскресенье (17.04) мы с детишками-инвалидами из коррекционного детского дома посетили Москвариум! До этого они уже ездили туда на представление, но но по залам аквариума походить не смогли! Радости детей не было предела, когда из окон автобуса они увидели уже знакомое здание. Каждый получил от поездки что-то свое: кто-то с искренним интересом изучал морских обителей и расспрашивал о неизведанном подводном мире, кто-то радостно бегал, видимо, представляя себя то ли пиратом, то ли великим путешественником, кому-то больше понравилось рисовать, а кому-то по душе было просто общение со старшими друзьями. Ну и, конечно, всем понравились тематические подарки, будь то русалочки, акулы или уточки😄 Мы надеемся, ребятам запомнится эта поездка, и искренне ждем нашей следующей встречи с ними!

Выражаем благодарность и признательность за нелегкой труд всем работникам Детского дома №11!