9 мая в Детском доме №11

21.05.2016

DSC_0418

День Победы – это праздник, который объединяет и молодежь, и стариков, и взрослых и совсем еще юных граждан нашей Родины.

9 мая вместе с воспитанниками детского дома №11 студенты ИСАА вспоминали подвиг солдат, тружеников тыла и блокадников. После того как нашим волонтерам удалось подключить интерактивную доску к интернету (в детском доме нет антенны), мы посмотрели прямую онлайн-трансляцию парада Победы.
И вот, Красная площадь к Параду уже готова ! «Трибуны» актового зала заполнены юными зрителями, а колонны войск приготовились к началу торжественного марша!
Парад нам очень понравился! Особенно впечатлили детей индийские гренадеры и воспитанницы из кадетского корпуса! И девчонки умеют маршировать :)
А после просмотра мы отправились на прогулку в сад, который буквально утопал в цветах!
Всех с праздником Великой Победы! Ураааа!!!